valores

Compre por aula e agende quando quiser!

Escolha um pacote de aulas, agende através do nosso aplicativo “Lumina Pole School” e pronto.

Você tem flexibilidade para fazer a aula que quiser e o dia e horário de sua necessidade. Não fique preso a apenas um tipo de aula ou a uma turma, sabemos que o dia-a-dia em São Paulo é conturbado e queremos que você possa montar a sua própria rotina de aulas.

Confira abaixo nossos preços:

aulas de 1h30

aéreos, pole dance e pole combos

Pacote Valor Valor/Aula Prazo para utilização Parcelamento em até
1 aula R$ 33,00 R$ 33,00 1 semana 1x
4 aulas R$ 132,00 R$ 33,00 1 mês e 15 dias 1x
8 aulas + 2 complementares R$ 244,00 R$ 30,50 2 meses e 15 dias 2x
12 aulas + 3 complementares R$ 356,00 R$ 29,67 3 meses e 15 dias 3x
16 aulas + 4 complementares R$ 448,00 R$ 28,00 4 meses e 15 dias 4x
24 aulas + 6 complementares R$ 662,00 R$ 27,58 5 meses e 15 dias 5x
32 aulas + 8 complementares R$ 856,00 R$ 26,75 6 meses e 15 dias 6x
40 aulas + 12 complementares R$ 1.000,00 R$ 25,00 7 meses e 15 dias 7x

aulas de 1h

circo kids, dança do ventre, flexibilidade, jazz, pole contemporâneo, pole on heels, stiletto, twerk e zumba

Pacote Valor Valor/Aula Prazo para utilização Parcelamento em até
1 aula R$ 20,00 R$ 20,00 1 semana 1x
4 aulas R$ 75,00 R$ 18,75 1 mês e 15 dias 1x
8 aulas R$ 142,00 R$ 17,75 2 meses e 15 dias 2x
12 aulas R$ 205,00 R$ 17,08 3 meses e 15 dias 3x
16 aulas R$ 270,00 R$ 16,88 4 meses e 15 dias 4x
24 aulas R$ 390,00 R$ 16,25 5 meses e 15 dias 5x
32 aulas R$ 510,00 R$ 15,94 6 meses e 15 dias 6x
40 aulas R$ 600,00 R$ 15,00 7 meses e 15 dias 7x


aulas particulares de 1h

pole dance e aéreos

Pacote Valor Valor/Aula Prazo para utilização Parcelamento em até
1 aula R$ 110,00 R$ 110,00 1 semana 1x
4 aulas R$ 330,00 R$ 82,50 1 mês e 15 dias 2x
Para alunas que já fazem aulas na escola:
1 aula R$ 100,00 R$ 100,00 1 semana 1x
4 aulas R$ 300,00 R$ 75,00 1 mês e 15 dias 2x

circo kids, dança do ventre, flexibilidade, jazz, pole contemporâneo, pole on heels, stiletto, twerk e zumba

Pacote Valor Valor/Aula Prazo para utilização Parcelamento em até
1 aula R$ 90,00 R$ 90,00 1 semana 1x
4 aulas R$ 300,00 R$ 75,00 1 mês e 15 dias 2x
Para alunas que já fazem aulas na escola:
1 aula R$ 80,00 R$ 80,00 1 semana 1x
4 aulas R$ 280,00 R$ 70,00 1 mês e 15 dias 2x